На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Международный мастер-класс по русскому языку прошел в Узбекистане

На этот раз Международный педагогический клуб выбрал формат мастер-класса. Его провели Александр Кодряков (Украина) и Евгения Рудова (Белоруссия). Как сообщают Новости Узбекистана, гости показали великолепный урок по современной методике обучения русскому языку. Среди преподавательских технологий, продемонстрированных на мастер-классе, узбекским русистам особенно понравилась интеллектуальная игра "Знаю". Гости рассказали, как можно увлечь учеников, мотивировать их интерес к новым знаниям. В игру включились все присутствовавшие учителя. На ура были встречены и интерактивные игры на освоение "великого и могучего".

Получили узбекские учителя и подарок от Международного педагогического клуба. Это книги и наглядные пособия для занятий по русскому языку.

К слову, теперь и педагоги Намангана, среди которых и лауреат Пушкинского конкурса, учитель русского языка Азиза Мирзаназарова, будут членами педагогического клуба, а одна из школ областного центра станет опорной в продвижении самых новых …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх