На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве открылся Всероссийский молодежный форум

В Госдуме намерены прислушиваться к мнению молодежи. В случае успеха мероприятие станет ежегодным, обещал спикер нижней палаты Вячеслав Володин. Успех он видит в полезных инициативах, которые в перспективе могут стать законопроектами. Володин предложил вместе найти решение проблем в области молодежной, жилищной политики, цифровой экономики, вопросов образования, трудоустройства. На форуме будут охвачены все темы, интересующие молодежь, заверил спикер.

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой подчеркнул, что "цель форума - не "сделать селфи", а выйти на конкретные решения. Во-первых, три-четыре стоящих инициативы молодежи Госдума может рассмотреть. А во-вторых, молодежным парламентам в регионах могут дать право законодательной инициативы. Данную тему депутаты прорабатывают с региональными властями.

Глава думского комитета по физкультуре и спорту Михаил Дегтярев устроил среди ребят голосование - нужно ли дать право Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) не пускать иностранных хоккеистов на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх