На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦБ: Собственник Бинбанка обратился с просьбой о санации

О том, что Банк России вскоре может ввести временную администрацию в Бинбанк и передать его в ФКБС, сообщила в среду газета "Ведомости" со ссылкой на несколько источников.

По сведениям части собеседников издания, ЦБ может объявить о своем решении в четверг. По состоянию на 10.00 мск среды сайт Бинбанка был недоступен, в самом банке ситуацию вокруг возможной санации не комментировали.

Таким образом, Бинбанк может стать вторым крупным частным банком, переданным в Фонд консолидации, созданный ЦБ, чтобы заменить прежнюю схему санации через Агентство по страхованию вкладов. В конце августа ЦБ ввел временную администрацию в банк "Открытие", занимающий на тот момент 8-е место по величине активов. Регулятор войдет в его капитал как основной инвестор, банк продолжает работать в штатном режиме. ЦБ оценил потребность в докапитализации "Открытия" в 250-400 миллиардов рублей. На прошлой неделе глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что ключевая проблема "Открытия" - чрезмерно рисковая и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх