На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: Уволенный Джеймс Ганн все-таки поработает над "Стражами Галактики"

Принципы - принципами, а мошна - мошной: выгнанный с Disney Джеймс Ганн, постановщик первых двух "Стражей Галактики", всё-таки, не исключено, примет участие в создании и заявленной третьей части. По крайней мере - как сценарист.

Напомним, на момент начала безобразного и глупого скандала вокруг имени режиссера скрипт триквела "Стражей" был им уже написан. И предприятие ждало отмашки для старта съемок в начале 2019-го.  

Как передает Tulsa World, информацию, что Disney решил использовать сценарий Ганна, ресурсу в интервью подтвердил брат постановщика - Шон.

Отметив, что всех нюансов, конечно, не знает, но, насколько он осведомлен, компания "планирует использовать тот сценарий, что написал брат".

При этом нужно напомнить, что не так давно было объявлено о заморозке проекта - актерам предложили подыскивать себе новую работу. А Батиста и вовсе пригрозил, что сниматься откажется, поскольку без друга Джеймса уже не видит в картине прежних радостей. И плевать ему на контракт.

Шон Ганн - младший …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх