На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Шойгу проверил строительство высокотехнологичного армейского склада

"Создаваемые производственно-логистические комплексы - высокотехнологичны и полностью автоматизированы, - рассказали в военном ведомстве. - Они обеспечат полное и бесперебойное обеспечение Вооруженных Сил материально-техническими ресурсами. Кроме того подобные комплексы позволят оптимизировать расходы военного ведомства на содержание и эксплуатацию объектов хранения".

Одной из особенностей новых производственно-логистических комплексов является наличие автоматизированной системы контроля всей номенклатуры объектов хранения, более того автоматика отслеживает их перемещение и транспортировку.

В Минобороны рассказали, что ПЛК "НАРА" - это современная база хранения и распределения различных видов военного имущества - от саперных лопаток до газотурбинных танковых двигателей. Таким образом в Подмосковье создается крупный логистический центр по приему, хранению, содержанию и распределению различных армейских грузов. Комплекс отличает удобное расположение, транспортная доступность, наличие …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх