На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин заявил о планах финансовой помощи Южной Осетии

"Южная Осетия - важный партнер и союзник России", - констатировал Путин. И наша страна многое делает, чтобы обеспечить безопасность республики и помочь ее социально-экономическому развитию. Большая часть переговоров была посвящена именно вопросам торговли, инвестиций, взаимодействия в соцсфере.

Товарооборот в этом году заметно подрос. В январе-сентябре - почти на 50 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. Лидеры подробно обсудили ход реализации инвестпрограммы на 2015-2017 годы (Россия выделила на нее 7,6 млрд рублей). Речь, прежде всего, о реконструкции и модернизации транспортной и социальной инфраструктуры, повышении соцзащиты. Сегодня было подписано соглашение, по которому граждане России, проживающие в Южной Осетии, смогут пользоваться российской системой ОМС.

"Благодаря инвестпрограмме, которая направлена на развитие экономики, сделаны довольно-таки серьезные шаги: это и посадка яблочных садов, это и мясная продукция, которая производится на территории Южной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх