На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Неймар объяснил, почему решил уйти в "ПСЖ"

Бразильский нападающий Неймар объяснил, почему решил уйти из "Барселоны" во французском "ПСЖ". Он опубликовал видеообращение к болельщикам в своем Instagram.

"Жизнь спортсмена полна вызовов. Одни даются нам свыше, другие являются плодами наших собственных решений. Для меня "Барселона" - больше, чем вызов. Это была мечта ребенка, который играл за звезд команды в видоигре. Я помню день, когда впервые оказался в раздевалке с Месси, Вальдесом, Иньестой, Пуйолем, Пике, Хави и другими. Я имел честь выступать с лучшими футболистами, которых я когда-либо видел, - заявил бразилец. - И никогда я не встречу никого, кто был бы лучше, чем Месси. Он стал моим другом, и для меня было честью играть вместе с ним. Барселона стала моей родиной, но мне нужны новые вызовы. "Барса" и Каталония - навсегда в моем сердце. Я решил уйти в "ПСЖ", чтобы добиться чего-то нового. Благодарю болельщиков "Барселоны" и партнеров, которые многому меня научили. Но пришло время их покинуть, на ближайшие несколько лет …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх