На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Косачев: Киев хочет вжиться в роль дирижера антироссийской кампании

Впрочем, несмотря на явно проукраинскую позицию США, НАТО и европейских столиц в этом вопросе, на мой взгляд, такие "подсказки" в адрес Вашингтона, как тому себя вести в международных делах, причем высказанные даже не на уровне лидера Украины - явный перебор.

Похоже, Киев хочет вжиться в роль дирижера антироссийской кампании с участием стран Запада, который постепенно становится заложником собственной проукраинской позиции: если вы не хотите разбираться по существу и выслушивать две стороны конфликтов, то вы сами лишаете себя шанса выступать в амплуа независимых арбитров в сложных международных делах, и вам остается лишь незавидная роль санкционной "дубины", к тому же управляемой чужими руками. Но это - собственный выбор стран Запада, и если для Америки сейчас любое "лыко в строку" - каждый повод для нападок на Россию только приветствуется, то для Европы это путь в тупик. Добровольный путь, подчеркну.

Источник: официальная страница Константина Косачева в Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх