На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как Слуцкий, Широков и Мутко отреагировали на вылет России с Евро

После кошмарного для нас матча Россия - Уэльс (0:3), который подвел черту под бесславным выступлением национальной команды на Евро-2016, главный тренер Леонид Слуцкий заявил, что его на этом посту должен сменить другой специалист. Министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко считает: проиграли абсолютно по делу, а Слуцкий озвучил свою позицию на эмоциях. Капитан нашей команды Роман Широков согласен с общей оценкой результата сборной - это провал.

Что сказал тренер

Леонид Слуцкий: Прежде всего я хотел бы принести извинения болельщикам за тот футбол, который мы показали, в частности, в сегодняшней игре. Безусловно, те люди, которые болели за нас и на трибунах, и у экранов телевизора, не заслуживали такого уровня игры. Поэтому готов взять всю вину на себя. У нас было достаточно времени для подготовки и для того, чтобы определиться с составом, наиграть определенные моменты. Если это не удалось сделать в такой ключевой игре как сегодняшняя, то тренер не совсем …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх