На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как провести выпускной бал и не разориться

Учителей в старшей школе, как и предметов, немало - нужно не менее 25 букетов. Самые дорогие - директору и классному руководителю (4000-5000 рублей), остальным попроще - в среднем 2000-3000 за букет.

Подарки учителям - одна из самых затратных статей. Во-первых, их много, во-вторых, дешевым презентом не отделаться. Большинство классному руководителю дарит деньги. Как рассказали родители выпускников, в конверт кладут 10-25 тысяч рублей. Другие учителя получают бытовую технику, кухонную утварь, по-прежнему в ходу подарочные корзины и сертификаты. Последние не теряют своей популярности, хотя из магазинов бытовой техники и парфюмерии перемещаются в продуктовые. Причину пояснила педагог Юлия Б. "Подарили карточку в крупный универмаг на 3000 рублей. Ассортимент хороший, но цены... Чтобы использовать три тысячи, потратить пришлось еще столько же. Больше попросила туда карты не дарить, - рассказала она "РГ". - Теперь дарят сертификаты в продуктовый гипермаркет-дискаунтер, я довольна". …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх