На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин рассказал Асаду о новых мерах безопасности

"Асад выразил соболезнования Путину и российскому народу в связи с крушением военного самолета Ил-20, которое привело к гибели находившихся на его борту российских военных героев, выполнявших благородную боевую задачу по борьбе с терроризмом в Сирии", - отметили в пресс-службе Асада.

Владимир Путин сообщил о решении реализовать дополнительные меры для обеспечения безопасности российских военных в Сирии и укрепления системы противовоздушной обороны этой страны, включая передачу зенитного ракетного комплекса С-300.

Оба президента отметили готовность к дальнейшим совместным усилиям по достижению долгосрочной нормализации в Сирии, восстановлению ее суверенитета, единства и территориальной целостности, в частности, с учетом итогов встречи лидеров государств-гарантов Астанинского процесса в Тегеране и российско-турецкого саммита в Сочи. Также были рассмотрены вопросы продвижения политического процесса в части формирования и запуска работы Конституционного комитета в Женеве.

"Условлено о …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх