На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"СОЮЗ" побеседовал с победителями конкурса проектов Ржевского мемориала

Третье место жюри присудило авторам из знаменитой Студии военных художников им. М.Б. Грекова, второе место - у профессора, главы правления Союза художников России Андрея Ковальчука. Победили же в состязании молодой скульптор Андрей Коробцов и архитектор Константин Фомин. Премия за первое место - 500 тысяч российских рублей.

Все члены жюри сошлись в том, что работы, представленные на конкурсе, отражают идею бессмертия героического подвига русского солдата. Объявляя результаты творческого состязания, Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота рассказал, что особых споров выбор победителей не вызвал.

...В мастерской скульптора Андрея Коробцова, что расположилась в Марьиной Роще в Москве, корреспонденты "СОЮЗа" застали обоих авторов-победителей. Андрей Коробцов рассказал:

- С архитектором Константином Фоминым у нас сложился неплохой творческий союз. Однажды мы мониторили Интернет в поисках творческих конкурсов, в которых могли бы принять участие, и натолкнулись на Ржевский. Первый …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх