На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"ВКонтакте" запустил новую полезную возможность

Выпускники средних школ 2017 года получат доступ к дополнительным сервисам "ВКонтакте", предназначенным специально для них. Речь идет, в частности, об общем чате и сообществе на базе соцсети.

Так, выпускники, указавшие в профиле, в какой школе они учатся, смогут пообщаться с другими выпускниками этого же учебного заведения в специальном чате, который будет создан автоматически. "Так абитуриенты смогут не только обсудить подготовку к экзаменам и праздничным мероприятиям в ближайший месяц, но и продолжить общаться в будущем", - подчеркнули представители "ВКонтакте".

Кроме того, в рамках проекта "Выпускной 2017" было создано одноименное сообщество для выпускников. После вступления в него будущие абитуриенты получат новые стикеры, выполнив ряд определенных заданий - например, опубликовав фотографию с лентой выпускника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх