На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Александр Ташаев стал игроком "Спартака"

Ташаев здорово себя проявил в концовке прошлого сезона, когда во многом благодаря его усилиям динамовцы смогли избежать вылета из Премьер-лиги. Что любопытно - последней встречей Александра за "бело-голубых" стал матч против "Спартака". В нем команда Массимо Карреры уступила (0:1) и не смогла пробиться в Лигу чемпионов напрямую.

В середине мая Ташаев был включен в расширенный список российской сборной в рамках подготовки к чемпионату мира-2018. Но в окончательную заявку игрок не попал. Что, впрочем, ничуть не сказалось на интересе к нему со стороны "Спартака".

Добавим, что Ташаев - второй новичок "красно-белых" в летнее межсезонье. Ранее москвичи усилились французским защитником Самуэлем Жиго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх