На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сергей Кирьяков о том, кого из наших футболистов ждут в клубах Европы

Трансферная стоимость многих игроков команды выросла, но на спросе это не сказалось. Своим мнением о том, кого вскоре можно будет увидеть в европейских чемпионатах, с "РГ" поделился экс-футболист сборной России Сергей Кирьяков, сам в свое время отыгравший в Германии восемь лет.

Сергей, стоит ли реально этим летом ждать массового отъезда наших футболистов за рубеж?

Сергей Кирьяков: Ну а почему бы нет. Вполне естественная вещь. Чемпионаты Европы и мира - это своего рода ярмарка игроков. Шанс для тех, кто не слишком известен, проявить себя, предложить свои услуги хорошим клубам. Надеюсь, что ребята поедут за рубеж в сильные чемпионаты, хорошие команды. Это станет большим плюсом как для сборной, так и для всего российского футбола.

Чаще других называется фамилия Александра Головина. Он готов к отъезду? Не слишком ли молод?

Сергей Кирьяков: Я уехал в 22 года. Ему, по-моему, столько же. Это уже не ранняя молодость, Головин на подходе к зрелому футбольному возрасту. Когда я только приехал в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх