На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Звезды Победы: три Звезды артиллериста Трифонова нашла его сестра

К этой дате стараниями сотрудников Военного комиссариата города Москвы и подведомственных ему районных военкоматов проведена скоординированная работа по розыску фронтовых наград, оставшихся неврученными.

Как минимум в трех таких случаях все подтверждения собраны, законные наследники установлены и заблаговременно предупреждены об их правах. А в управлении по государственным наградам Администрации президента России успели оформить подтверждающие документы к неврученным орденам и медалям героев-фронтовиков.  

Большой неожиданностью для бывшей жительницы Подмосковья Нины Александровны Опанициной, которая теперь в связи с расширением столицы на юг стала полноправной москвичкой, но никак не может к этому привыкнуть, стали сведения о ее старшем брате.

- Со слов мамы, - поделилась она с "РГ", - Иван ушел на фронт в 1943 году, как только исполнилось восемнадцать. И пропал. Или погиб. Но когда, где - мы ничего не могли выяснить, пока мама была жива. А перед смертью завещала: "Ты, Нина, это не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх