На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин дал совет новым губернаторам

"На вас это накладывает особую ответственность, - напутствовал глава государства. - За 60 процентов подавляющее большинство получило голосов избирателей. Есть и больше. Это большой уровень доверия и ожиданий со стороны людей, которые пришли к избирательным урнам".

"Много уже сделано, но гораздо больше еще предстоит сделать", - продолжил Владимир Путин. "В зале есть люди уже очень опытные, которые не один раз проходят горнило избирательных кампаний и получают высокую оценку избирателей, - заметил он. Но очень много и молодых людей, и они получили тоже весьма заметную поддержку".

"Это говорит о том, что от вас ожидают изменений к лучшему, - заявил президент. - Что люди очень надеются, что с приходом молодых, энергичных, хорошо профессионально подготовленных людей будут приниматься взвешенные, но энергичные меры по улучшению ситуации в регионах".

"Мы уже несколько мероприятий провели, связанных с публичным отбором кандидатов по различным направлениям деятельности. Начали в свое время с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх