На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СК РФ возбудил дело в отношении депутата Верховной Рады Парасюка

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении депутата Верховной Рады Украины Владимира Парасюка в связи с нападением на консульство РФ во Львове в 2016 году. Об этом сообщает сайт ведомства.

"В ходе расследования уголовного дела помимо причастности к вышеуказанным преступлениям, следствием получены достаточные доказательства, свидетельствующие о том, что Парасюк 9 марта 2016 года также склонял собравшихся возле Генерального консульства людей к совершению нападения на российское диппредставительство", - заявила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. Она также сказала, что в отношении Парасюка возбуждено дело по статье о вовлечении лиц в совершение нападения на учреждения, пользующиеся международной защитой.

В Следственном комитете отметили, что Парасюк давно известен на Украине как неординарная скандальная личность. "И остается только догадываться, какие законопроекты может поддержать или предложить такой "законодатель", - подчеркнули в ведомстве.

Напомним, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх