На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Остапенко сыграет против сборной России в Кубке Федерации

Новый главный тренер наших теннисисток Игорь Андреев, заменивший на этом посту Анастасию Мыскину, вызывал в команду Анастасию Павлюченкову (27-й номер рейтинга WTA), Екатерину Макарову (32), Елену Веснину (43) и Наталью Вихлянцеву (81).

Соперницы приедут на матч сильнейшим составом. Как и ожидалось, лидером латвийской сборной будет чемпионка "Ролан Гаррос"-2017, пятая ракетка мира Елена Остапенко. Вторым номером станет Анастасия Севастова, которая занимает 15-юстрочку в мировом рейтинге. Капитан команды гостей Андис Юшка также включил в команду Диану Марцинкевич (273-е место в рейтинге WTA) и 17-летнюю Даниэлу Висмане (22-е место в юниорском рейтинге ITF).

Напомним, что матч Россия - Латвия пройдет на грунте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх