На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Установлена личность напавшего на клуб в Стамбуле террориста

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что властям известно имя террориста, расстрелявшего посетителей клуба в Стамбуле. Об этом сообщают турецкие СМИ.

"Личность человека, совершившего террористический акт в Стамбуле, установлена", - заявил Чавушоглу. Ранее об идентификации террориста путем анализа видео с камер наблюдения заявляли источники в турецкой полиции.

Имя террориста, тем не менее, не разглашается. Сообщается только, что он воевал в Сирии на стороне ДАИШ ("Исламское государство", террористическая организация, запрещенная в России), и в конце ноября прибыл в Турцию с женой и двумя детьми. Жена террориста задержана в числе еще четырнадцати человек, подозреваемых в пособничестве и связях с террористами. Первоначальная информация о том, что боевик прибыл из Киргизии, оказалась ложной, однако в турецкой полиции по-прежнему не исключают, что он - выходец из Средней Азии.

В ночь на 1 января в стамбульский ночной клуб "Рейна" ворвался неизвестный и начал стрелять в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх