На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Более 80% россиян одобрили работу Путина

Социологи также отметили долю позитивных оценок работы Путина на посту президента - с 78% в мае до 83%.

В ходе опроса социологи также спросили респондентов, за кого они бы проголосовали, если бы выборы главы государства состоялись в следующее воскресенье. По данным исследования, 69% опрошенных поддержали бы Путина (это самый высокий показатель с начала года - в январе он составлял 65%).

За лидера ЛДПР Владимира Жириновского проголосовали бы 8%, за главу КПРФ Геннадия Зюганова - 4%, за председателя федерального политкомитета "Яблока" Григория Явлинского и телеведущую Ксению Собчак - по 1%.

Опрос был проведен 28-29 октября среди 1500 респондентов в 104 населенных пунктах в 53 регионах.

О планах выдвигаться на президентский пост уже заявили Жириновский, Явлинский и Собчак. А "Справедливая Россия" и КПРФ сообщили, что решат этот вопрос на своих съездах.

Президенту вопрос об участии в следующих выборах задавали в начале октября: он ответил, что еще не решил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх