На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

У украинского генпрокурора обнаружили поместье на Сейшельских островах

В понедельник 40 депутатов Верховной рады - почти каждый десятый, средних размеров фракция - потребовали от главы государства отчитаться перед депутатами и предметно опровергнуть слухи о финансовых и иных злоупотреблениях, допущенных им в целях личного обогащения. В письме, подписанном в числе прочих Юлией Тимошенко, депутаты требуют от президента "откровенного разговора в форме пресс-конференции или открытого диалога за "круглым столом", которые будут транслировать ведущие телеканалы". Для удобства разговора они составили для него список из 18 пунктов, каждый из которых формулирует конкретное обвинение или минимум - подозрение.

Так, первый сюжет, по которому Порошенко предлагается объясниться, сформулирован так: "Наличие у президента Украины П.А. Порошенко незадекларированного имущества, корпоративных прав и денежных средств, размещенных в офшорных юрисдикциях, и уход от налогообложения в Украине на сумму более 25 миллионов долларов".

Далее ему ставится в вину внедрение схемы торговли …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх