На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вячеслав Володин назвал приоритеты осенней сессии

Основной приоритет работы осенней сессии Госдумы - реализация законодательного обеспечения послания президента РФ от 2016 года, сказал спикер. "Не нужно нам создавать долги, проблемы", - подчеркнул Володин, добавив, что на кону - развитие страны.

На данный момент из 98 законопроектов, необходимых для реализации послания, Госдума приняла 50. В конце текущего года президент вновь обратится к Федеральному собранию с посланием - до этого момента депутаты должны разобраться с предыдущим.

Традиционный приоритет - рассмотрение федерального бюджета на 2018-2020 годы. Правительство запланировало внесение этого документа на 29 сентября. "Сегодня мы уже приступаем к консультациям с правительством РФ с участием бюджетного комитета, профильных комитетов. Нам необходимо, чтобы эта работа велась с отраслевыми министерствами, и от этого, конечно, зависит качество принимаемого основного финансового документа страны", - подчеркнул Володин.

А другие главные для депутатов инициативы определили сами …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх