На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Введение льгот на туры по России пытаются ускорить

Проще говоря: работник покупает тур на семью из четырех человек на сумму 200 тысяч рублей, предъявляет документы работодателю, тот возмещает ему затраты, включает счет в издержки, и на эту сумму снижает налогооблагаемую прибыль.

Туриндустрия потенциальную выгоду от принятия законопроекта видит в увеличении внутреннего турпотока. Возможный прирост оценен - 8 миллионов человек. Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин считает, что с их помощью можно было бы загрузить отечественные санатории и турбазы в межсезонье.

Еще на этапе разработки документ был встречен со сдержанным одобрением. Очевидно, что подобный "соцпакет" сможет позволить себе только крупная компания. Звучали нарекания и со стороны финансового блока, поскольку налоговая льгота связана с выпадающими доходами бюджета. По разным оценкам, сумма может составить около 660 миллионов рублей в год. Барзыкин, напротив, полагает, что если больше россиян станут путешествовать по стране, тратить деньги на кафе и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх