На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве появится уникальная канатная дорога

От швейцарских гор к московским

Корреспондентам "РГ" удалось одними из первых увидеть уже почти готовую дорогу, которая в ближайшее время станет еще одной достопримечательностью Москвы. На ней три станции: "Косыгина", "Новая лига" и "Лужники". Все практически готовы - строители завершают отделочные и пуско-наладочные работы.

Роскошный вид на "Лужники" открывается прямо из стартового зала станции "Косыгина" на одноименной улице - как на ладони видно Москву-реку, спорткомплекс и даже высотки Москвы-Сити. Вид даже лучше, чем со смотровой площадки Воробьевых гор, которая находится всего в 50 метрах отсюда. "А из кабин будет открываться еще более впечатляющая панорама, - уверяет председатель координационного совета по реконструкции спорткомплекса "Воробьевы горы" Андрей Брабец. - За пять минут пассажиры смогут спуститься к стадиону или подняться обратно, при этом кабины будут "проплывать" на высоте 30 метров от воды, что обеспечит отличный обзор".

Эффектными будут не только виды с канатной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх