На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В субботу в Москве пройдет Фестиваль финансовой грамотности

Организаторами фестиваля выступили Правительство Москвы и Банк России. Подобное мероприятие проходит в городе впервые, в дальнейшем его планируется сделать ежегодным.

Как рассказал начальник Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу Ильшат Янгиров, площадками станут школы, вузы, центры социального обслуживания столицы. Будет и несколько специализированных площадок: на ВДНХ, в Московском финансовом университете, на Московской бирже... Банк России распахнет двери своей площадки в Московском центре технологической модернизации образования (ТЕМОцентре).

Есть ли в кошельке фальшивые деньги? Об этом посетители смогут узнать прямо в ходе праздника: квалифицированный специалист покажет им, как "на глазок" определять подлинность купюр.

Испытать свою финансовую грамотность гости смогут в деловых играх и квестах. А пополнить багаж финансовых знаний - на лекциях: они узнают, как управлять личными и семейными финансами, как правильно взять кредит или разместить вклад, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх