На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве отметили 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне

Вместе с российским лидером за парадом наблюдали премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и президент Сербии Александр Вучич. Принимал парад исполняющий обязанности министра обороны Сергей Шойгу, командовал - главком Сухопутных войск Олег Салюков.

На Красную площадь вышли 13 тысяч человек, 33 парадных расчета. За ними - механизированная колонна. Легендарный танк Т-34-85 сопровождали мотовездеходы со штандартами десяти фронтов. Зрители увидели новейшие разработки - танки "Армата", машины пехоты "Курганец", бронетранспортеры "Бумеранг", гаубицы "Коалиция-СВ". Впервые на параде - машина поддержки танков "Терминатор", роботы "Уран" (робот-танк и робот-сапер), беспилотники "Катран" и "Корсар". Всего было представлено 150 образцов военной техники. Кстати, в параде приняли участие и ребята из "Юнармии" - почти триста юных армейцев. Уже во второй раз. Были и прекрасные девушки-курсантки, каждый год украшающие парад, и рота военной полиции, и батальон Росгвардии.

Авиационная часть, в отличие …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх