На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Майкл Мэдсен и Тим Рот снова сыграют у Тарантино

Каст нового фильма Тарантино "Однажды в Голливуде" готовы пополнить Майкл Мэдсен, Тим Рот, Курт Рассел и Берт Рейнольдс.

О столь солидном пополнении уведомил Variety. И если Мэдсен, Рот и Рассел давние друзья американского режиссера, работают с Тарантино не год и даже не два, то 82-летний ветеран Рейнольдс ("Его звали Ворон", "Ночи в стиле буги") сотрудничать с режиссером-постмодернистом будет впервые.

Стоит отметить, что в сентябре прошлого года постановщик в одном из интервью уже разговаривал насчет возможной работы с Рейнольдсом в будущем и не скупился на восхваляющие тирады по отношению к нему как к актеру и человеку.

По словам автора "Бешеных псов" и дилогии "Убить Билла", его новая работа будет пропитана духом "Криминального чтива", а сама история затронет хиппи-Голливуд в 1969 году.

Сюжет следующий: некогда популярный актер Рик Далтон (Ди Каприо), успевший сорвать гроздья успеха в своем ныне закрытом телевизионном шоу, планирует вернуть былую известность, начав сниматься в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх