На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Для госслужащих введут новый механизм повышения квалификации

Минтруд подготовил проект указа президента страны, посвященный профессиональному развитию государственных служащих. Сейчас документ проходит общественное обсуждение на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Как пояснил "РГ" заместитель министра труда и соцзащиты России Алексей Черкасов, более двух недель назад в стране был принят закон, которым был внедрен новый подход к профессиональному развитию государственных и муниципальных гражданских служащих. Он предусматривает получение ими новых и обновление имеющихся знаний, умений и навыков в течение всего периода прохождения госслужбы. Кроме того, в нем установлено, что профессиональное развитие чиновников должно быть непрерывным.

А в проекте указа прописаны разные детали: от того, что такое "профессиональное развитие гражданского служащего", до того, как оно должно быть организовано и профинансировано.

В частности, в документе написано, что к мероприятиям по профессиональному развитию чиновников относятся семинары, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх