На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Почему в МВД предложили выдавать бумажные ПТС вместе с электронными

Об этом стало известно на конференции автопроизводителей и импортеров, которую совместно с минпромторгом провело АО "Электронный паспорт".

Напомним, что с 1 июля выдавать обычные бумажные ПТС на новые автомобили больше не будут. Им на смену придет электронный паспорт. Именно такой электронный документ будет получать счастливый покупатель автомобиля. То есть по сути он ничего получать не будет. Ведь электронный паспорт хранится где-то в электронной сети. А заинтересованные ведомства будут иметь к нему доступ.

Впрочем, у заинтересованных ведомств есть свои вопросы к этому документу, которые необходимо решить за оставшееся короткое время. В частности, есть вопросы у Российского союза автостраховщиков, которые пока не понимают, как будут ОСАГО по виртуальному паспорту. Есть свои претензии и у ГАИ.

Но обо всем - по порядку. В преддверии окончания переходного периода по внедрению электронных паспортов все заинтересованные организации и ведомства обсуждают и последние свои достижения в этой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх