На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве представили книгу об убитом на Украине Олесе Бузине

Под одной обложкой собраны 48 авторов, знавших Олеся лично: журналист Владимир Соловьев, режиссер Карен Шахназаров, писатели Захар Прилепин, Александр Проханов, депутаты Сергей Шаргунов и Владимир Жириновский, российские и украинские журналисты, политологи.

Мать писателя - Валентина Павловна Бузина с болью говорила о том, чего так и не успела сказать сыну при жизни. "Мне бы хотелось, чтобы сын сам подарил мне книгу о нем. Но этого не случилось. Я так и не сказала ему при жизни, что он был очень талантливым. Я объективная мать, я никогда не боялась говорить правду, сказать, что он талантлив. Он был справедлив, и тоже не боялся говорить правду - он был уверен, что за слово не убивают. Но получилось по-другому. Я понимаю, что Олесь сейчас там, откуда физически невозможно вернуться. Но эта книга - не его ли возвращение? В этом и смысл книги - у каждого свои взгляды, с чем-то можно соглашаться, с чем-то спорить. Он сам был таким. И спасибо Владимиру Соловьеву, написавшему, что он …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх