На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"ВКонтакте" запустил долгожданную функцию для всех

В социальной сети "ВКонтакте" появились чатрумы, где пользователи сайта могут обсудить футбол с другими поклонниками спортивных состязаний. Чатрумы, в отличие от обычных чатов, представляют собой небольшие "комнаты" для общения, пишет издание iGuides, обратившее внимание на нововведение.

Ресурс отмечает, что в популярных чатах общается большое количество человек, и следить за перепиской бывает сложно. В чатрумах собеседников гораздо меньше, поскольку пользователи, приглашенные по одной и той же ссылке, попадают в разные "комнаты".

Как пишет TJ, в настоящее время "ВКонтакте" есть только чатрумы, посвященные Чемпионату мира по футболу. Перейдя по прямой ссылке или через приложение с информацией о текущих матчах, пользователь окажется в определенном чатруме, который будет постоянно "закреплен" за ним - сменить комнату будет нельзя.

Помимо этого, в чатрумы можно добавлять ботов.

А чат-бот Welcome2018, запущенный совместно с оргкомитетом FIFA, расскажет болельщикам о расположении входов на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх