На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Девятый образец истребителя-невидимки Т-50 подняли в воздух

"Новый истребитель поднялся в воздух в конце апреля, в недалеком будущем он будет передан в испытательный центр. Он оснащен полным комплектом оборудования и может нести все штатное вооружение", - цитирует "Лента.ру" источник в силовых структурах.

Ранее сообщалось перспективный авиационный комплекс Т-50 начнет поступать в ВКС во второй половине 2017 года, так как сейчас идут испытания нового реактивного двигателя. Дело в том, что пока ПАК ФА летает на промежуточном двигателе АЛ-41Ф1, а у нового, известного как "изделие 30", будет увеличена тяга до 17,5 - 19,5 тонн и повышена топливная эффективность. Именно с ним он и будет запущен в серийное производство.

Всего в войска планировалось поставить не менее 12 машин, то есть одну эскадрилью. В партию не входят истребители, проходящие сейчас летные испытания, то есть в придачу к 11 самолетам из опытной партии построят 12 совершенно новых, отвечающих требованиям технического задания боевых машин.

Многофункциональный истребитель Т-50 по …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх