На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин: Считаю себя обычным человеком

"Быть президентом - очень тяжело, большая ответственность. Хотелось ли вам хоть на день снять этот груз, стать не-президентом. И что бы вы делали в этот день?", - спросил воспитанник "Сириуса" Иван.

"Я считаю себя обычным человеком", - ответил Путин.

"Правда, мою работу обычной не назовешь, она предполагает сильные нагрузки. Но я живу нормальной человеческой жизнью. Выстраиваю свой график таким образом, чтобы хватало время спортом позаниматься, с друзьями пообщаться, музыку послушать. Я выделяю для этого время", - рассказал глава государства, добавив, что привык к такой жизни задолго до того, как стал президентом.

"Так что ничего такого особенного я не предполагал бы сделать, если бы освободился от этого "груза", как вы сказали", - ответил Путин на вопрос Ивана.

- Но когда-нибудь мне придется это сделать, - продолжил он, напомнив ребятам, что есть сроки для работы в этой должности, ограниченные Конституцией. Он также напомнил, что в 2018 году состоятся выборы президента. И заметил, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх