На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Футболисты сборной России обратились к болельщикам

Главный тренер национальной команды России Леонид Слуцкий и его футболисты обратились к болельщикам с призывом вести себя корректно на матчах чемпионата Европы-2016 во Франции. Текст обращения приводится на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

"Уважаемые болельщики! Мы очень благодарны вам за ту потрясающую поддержку, которую вы обеспечили сборной России в стартовом матче Евро-2016 против команды Англии.Мы обращаемся ко всем российским поклонникам футбола, которые планируют посетить матчи в Лилле и Тулузе, с убедительной просьбой - ведите себя корректно, не нарушайте правила поведения на стадионах и в общественных местах.Со своей стороны мы продолжим отдавать все силы на футбольном поле в ближайших матчах и сделаем все возможное, чтобы достойно представить нашу страну на чемпионате Европы во Франции!" - говорится в заявлении на сайте организации.

Напомним, матч первого тура группового этапа между нашей сборной и Англией в Марселе был омрачен беспорядками. Причем …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх