На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Living in the Past: группа Jethro Tull отметила в России 50-летие

Знаковая для прогрессивной рок-музыки группа приехала в Белокаменную (затем посетив Екатеринбург и Петербург) с праздничной программой, чтобы отметить пятидесятилетний юбилей. И, поделившись искренним праздничным настроением, немного скрасить то, что та пятница для россиян была не вполне "настоящей" - впереди коварно пристроился еще один рабочий день. Тем, кто в тот вечер пришел в Crocus City Hall, удалось на время об этом забыть.

А пришли, что отрадно, представители самых разных поколений. При такой программе - максимально репрезентативной и нацеленной на охват внушительной дискографии Jethro Tull - угодить британцам наверняка удалось всем - или почти всем. Стартовали с далекого 1968-го (My Sunday Feeling), дав старинным поклонникам поностальгировать вволю, а после антракта отыграли полноценную проговую программу (куда же без Thick as a Brick).

И если под конец этого отделения кто-то заскучал, слушая вдумчивые длинные арт-роковые композиции, то обиженным этот кто-то все равно ушел едва …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх