На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Красноярске начали проверку после посадки Boeing с трещиной в стекле

В Красноярске проводится проверка по факту экстренной посадки Boeing 737-800, летевшего из Новосибирска в Санью (КНР).

По данным следстенного отдела на транспорте Западно-Сибирского СУ на транспорте СК РФ, в воскресенье в аэропорту Емельяново произвел аварийную посадку самолет Boeing-737. На борту воздушного судна находились 167 пассажиров и семь членов экипажа.

После вылета из новосибирского аэропорта Толмачево командир воздушного судна заметил трещину на лобовом стекле, которая возникла в процессе полета. Было принято решение о посадке самолета в Красноярске.

Посадка прошла в штатном режиме. В результате авиаинцидента никто из находившихся на борту не пострадал. Пассажиры Boeing были отправлены резервным бортом в Китай.

Сейчас следователи проводят осмотр места происшествия, устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх