На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

WhatsApp перестанет работать на некоторых смартфонах с января

Популярный мессенджер WhatsApp уже начиная с первого января 2018 года перестанет работать на мобильных устройствах под управлением Windows 8.0 или более ранних версий, а также BlackBerry OS или BlackBerry 10. Об этом сообщает IBTimes.

depositphotos.com

Команда разработчиков отметила, что приложение не перестанет работать на всех устаревших смартфонах одновременно. Отключение функций будет происходить постепенно, и пользователи должны быть готовы к этому "в любое время".

Также в 2018 году WhatsApp прекратит поддержку платформы Nokia S40, а в 2020 году приложение перестанет работать на смартфонах под управлением Android версии 2.3.7 и более ранних.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх