На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Президент Хорватии подарила Путину футболку своей страны

"Для сегодняшнего вечера", - хитро улыбнулась Грабар-Китарович. Сама она уже к игре подготовилась: надела костюм в национальных цветах: красный пиджак и белые брюки.

"Уверен, что сегодня мы увидим интересную и красивую игру", - сказал Путин и заметил, что было сделано все, чтобы создать условия для всех игроков. "Наши футболисты играли тоже очень хорошо, красиво, достойно порадовали миллионы болельщиков", - оценил он.

Российский лидер констатировал, что отношения развиваются успешно. "В прошлом году наблюдали устойчивую динамику роста товарооборота, сейчас происходит то же самое. В вашей экономике накоплено 400 млн долларов российских инвестиций, надеюсь, эта цифра будет расти", - заметил он.

Президент Хорватии заметила, что и члены ее делегации, и команда, и болельщики ощущают себя в России абсолютно как дома. "Этот чемпионат мира - пример, как нужно организовывать чемпионаты", - сказала она.

Упомянула Грабар-Китарович и неприятный инцидент, "связанный с высказываниями, которые могли бы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх