На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Финляндия разгромила США и заняла первое место в группе "В"

Напомним, россияне и шведы заранее гарантировали себе место в группе не ниже второго: в очной дуэли решалось, кто из них в итоговой турнирной таблице окажется выше. Третьими в группе финишировали чехи, а четвертая путевка в плей-офф досталась швейцарцам, обыгравшим накануне французов - 5:1.

В четвертьфинале швейцарцам предстоит встреча с Финляндией. Это стало понятно после того, как Суоми разобрались с американцами - 6:2 и заняли первое место в группе "В". Попутно финны за явным преимуществом победили в условной номинации на звание самой "веселой" команды группового этапа ЧМ-2018. С блеском обыграть две сильнейшие североамериканские сборные и в то же время уступить Дании с Германией - это еще надо умудриться. Очевидно, что молодость финской команды не позволяет ей одинаково настраиваться абсолютно на всех соперников. При этом финнам сполна хватает таланта, чтобы обыгрывать топ-команды.

С американцами Суоми сыграли по-взрослому. Дубль Себастьяна Ахо позволил финской команде уже в первом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх