На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Фото: Орландо Блума заподозрили в романе с грузинской пианисткой

Как полагает зарубежная периодика, у сорокалетней звезды "Пиратов Карибского моря" и эпосов по Толкину Орландо Блума - новый роман. С тридцатилетней эффектной девушкой, грузинской пианисткой Хатией Буниатишвили.

Таким образом, после затянувшихся терний и таки расставания с другой служительницей Эвтерпы, кавайной певицей Кэти Перри, Блум недолго мыкался бобылем. Что подтверждают социальные сети, пестрящие совместными фото актера и пианистки. Зачастую - не дающими сомневаться в происходящем. В частности - фиксирующими романтические прогулки артистов по Парижу, где Хатия проживает.

Хатия родилась в 1987 году в Батуми. Начала обучаться игре на фортепиано вместе со старшей сестрой Гванцей в возрасте трех лет под руководством матери. Уже в шесть дала свой первый концерт с камерным оркестром Тбилиси, в десять выступала с концертами в Швейцарии, Франции, Германии, Бельгии, Люксембурге, Нидерландах, Монако, Италии, Австрии, Дании, России, Украине, Армении, Израиле и США. Окончила тбилисскую …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх