На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стали известны имена актеров, которые появятся в "Елках 9"

Режиссерами новелл по традиции станут молодые кинематографисты: актриса сериала "Метод" Александра Лупашко, снявшая фильм "2050" и работавшая над предыдущей частью "Елок", и Сергей Наумов, режиссер сериала "Два".

"Мы стараемся сделать такое кино, которое будет актуально не только в Новый год, а в принципе в любое время. И это непростая задача - тем более, в жанре комедии. Теперь в фильме появятся новые герои и новые сюжетные линии. Некоторые уже полюбившиеся истории получат продолжение и в новой части. Будет много звезд и неожиданные камео. "Елки" будут принципиально новыми, смешными и свежими. Мы стараемся и надеемся, что у фильма будет такой успех, что он будет нравиться всем еще много лет", - говорит Евгений Кулик.

Евгений Кулик был сценаристом и исполнителем одной из главных ролей в одной из новелл восьмой части "Елок": сыграл ботана Федю. В "Елках 9" история Феди и Люси (Виктория Агалакова) получит продолжение.

В другой новелле девятой части "Елок" играет народный артист РФ Федор Добронравов. Также в фильме появятся актеры Григорий Калинин, Елена Захарова и Ростислав Бершауэр. Остальные имена исполнителей ролей пока держат в секрете. Вернутся ли Иван Ургант и Сергей Светлаков к своим ролям - пока неизвестно.

Евгений Кулик стал известным благодаря комедийным скетчам в соцсетях, где на него в общей сложности подписано свыше 4 миллионов человек. Один из скетчей - про сантехников-неудачников Лёху и Женю - вырос в самостоятельный сериал "Два" для онлайн-платформы KION, который после успешного старта был продлён на второй сезон. Кулик также известен по ролям в фильмах "Я худею", "2050" и сериалах "Толя-Робот" и "Остров".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх