На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Google представила новую версию браузера Chrome для смартфонов и ПК

Чтобы воспользоваться всеми фишками нового "хрома" нужно обновиться до актуальной или установить последнюю версию браузера. Но даже в этом случае потребуется еще одна манипуляция - в адресной строке нужно вбить "chrome://flags/#top-chrome-md" (без кавычек) и поменять настройки интерфейса с "Default" на "Refresh" (для десктопов) или Refresh Touchable (для устройств с сенсорными экранами).

Только после этого можно будет насладиться новым дизайном (он получил более округлые формы) и новыми шрифтами. Изменился и функционал: было устранено более 40 уязвимостей и добавлены новые возможности для разработчиков. Кроме того, новый Chrome помечает сайты без шифрования как небезопасные, добавлен механизм защиты от нежелательной рекламы.

Что касается мобильной версии браузера - то она стала более заточенной для смартфонов с вытянутыми по высоте экранами. Правда, пока прелестями мобильного Chrome могут воспользоваться только пользователи iPhone и iPad - на Android пока обновление не долетело. Внешний …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх