На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как проходит профессиональная практика студентов на атомных объектах

Третий год подряд Озерск и объекты ПО "Маяк", откуда начинался советский Атомный проект и где сейчас решаются не менее важные задачи в оборонной и гражданской сферах, становятся местом рабочей практики и профессионального взросления для студентов и без пяти минут выпускников самых брендовых вузов.

Всероссийская студенческая стройка "Мирный атом 2017" собрала нынче 39 отрядов из 27 субъектов Федерации. И чтобы на нее попасть, заявила комиссар Центрального штаба РСО Екатерина Красикова, нужно было пройти отбор: три человека на место.

- А потом мы шесть дней сюда добирались: пять суток на поезде и почти день на машине, - поделились с "РГ" приехавшие из Якутска бойцы отряда "Хранитель", в котором десять парней-третьекурсников Северо-Восточного федерального университета.

Студенческая стройка "Мирный атом 2017" собрала 39 отрядов из 27 субъектов Федерации

С их командиром Василием Григорьевым мы познакомились на рабочем месте - парни из Якутии ведут благоустройство территории вокруг основных …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх