На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве прошел бал прессы

Поздравил журналистов с праздником заммэра Москвы по региональной безопасности и информационной политике Александр Горбенко:

- Правительство столицы каждый день генерирует до 10 тысяч информационных поводов. Но только профессионалы способны их по-настоящему отработать и превратить в новости. В столице работают порядка 120 тысяч представителей СМИ, которые являются авангардом российской журналистики.

Приглашены на бал были журналисты и руководители московских СМИ, политические деятели, депутаты Госдумы,  министры и другие почетные гости. Были среди них и лауреаты премии города Москвы, которую  17 января вручил 15 человекам мэр Москвы Сергей Собянин. Размер этой премии в этом году впервые сравнялся с наградой правительства РФ - миллион рублей. В "Российской газете" ее был удостоен редактор отдела мультимедийных проектор Ренат Закиев.

Присутствовавшие на бале представители разных федеральных и городских ведомств также наградили журналистов, достойно освещавших разные стороны жизни …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх