На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МИД РФ: Бутина пошла на сделку, чтобы скорее попасть домой

Он также отметил, что США, вероятнее всего, следовали цели "сломать" женщину. "Цель условий, которые ей были созданы, заключалась в том, чтобы <…> вынудить признаться в том, чего она, скорее всего, не совершала", - цитирует слова министра иностранных дел ТАСС. Он также подчеркнул, что Москва будет делать все возможное, чтобы она как можно быстрее смогла вернуться на родину.

Ранее председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что Мария Бутина могла признать вину под давлением со стороны США. Схожую точку зрения высказывала и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Напомним, россиянку арестовали в середине июля. Ее обвиняют в заговоре по ведению деятельности в пользу иностранного государства в США без регистрации в качестве иноагента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх