На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин и Абэ открыли перекрестные годы России и Японии

В Россию Абэ приехал еще 24 мая - вместе с Путиным он участвовал в мероприятиях Петербургского международного экономического форума. В Москве у японского премьера была собственная программа: в частности, до переговоров он участвовал в церемонии вручения олимпийской чемпионке Пхенчхана по фигурному катанию Алине Загитовой щенка породы акита-ину. Дело в том, что мечтой о такой собаке спортсменка поделилась после победы на Играх. Подарок назвали говорящим именем - Победитель (Масару). Щенка спортсменке передал Такаси Эндо - японский политик, председатель Общества охраны собак акита-ину.

Начиная переговоры в Кремле, собеседники очертили круг приоритетных тем. Путин назвал продолжение начатого диалога по экономике и политическое взаимодействие, а Абэ хотел поговорить о совместной хозяйственной деятельности на четырех южных Курильских островах.

В итоге состоялся "открытый и очень полезный" обмен мнениями, подытожил после переговоров президент РФ. Стороны отметили рост товарооборота и объема …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх