На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Силуанов рассказал о перспективах нового бюджета

Проект нового трехлетнего бюджета не предусматривает повышения налогов. Но минфин будет настаивать на заморозке расходов на уровне 2016 года. Об этом на первом Московском финансовом форуме заявил министр финансов Антон Силуанов. И добавил, что планируется поэтапно снижать дефицит бюджета по одному проценту в год, чтобы в 2019 году он сократился до одного с небольшим процента ВВП.

Проект нового трехлетнего бюджета будет внесен в Госдуму в конце октября, а в ближайшее время его обсудят в правительстве. "Дискуссия о бюджете в последнее время приняла странные формы, - заметил Силуанов. - Нагнеталась какая-то лихорадка - другим словом не назовешь. Говорили, что минфин предлагает повышать налоги, обложить дополнительными сборами пенсионеров... На самом деле все не так".

По словам Силуанова, проект бюджета не предусматривает кардинальных изменений ни в налогах, ни в финансовой политике. Он предполагает сокращение разбалансировки, которая произошла из-за снижения нефтегазовых доходов на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх