На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ сообщили о проблемах с увольнением Конте из "Челси"

Официально об увольнении специалиста объявлено пока не было, хотя вчера о нем сообщил Sky Sports, а позже полузащитник "синих" Сеск Фабрегас косвенно подтвердил эту информацию, в своем

попрощавшись с Конте и пожелав ему удачи в дальнейшем. Тем не менее, вопрос этот кажется решенным - ожидается, что на этом посту Антонио сменит другой итальянец, бывший главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри.

Однако, по данным Football Italia, "Челси" отправляет Конте и его штаб в отставку без официальных причин. Потому он и его коллеги требуют компенсацию в размере 11 миллионов евро, которую клуб отказывается выплачивать, ссылаясь на "законное основание". Очевидно, имеется в виду прецедент, когда Конте уведомил экс-форварда команды Диего Косту о его трансфере, отправив сообщение.

Любопытно, что именно под руководством итальянских тренеров "Челси" добивался наибольших успехов. Так, при Джанлуке Виалли в конце 90-х "пенсионеры" завоевали Кубок Англии, Кубок Английской лиги, Кубок кубков УЕФА, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх