На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Петербурге возбудили дело по факту взрыва у библиотеки

Следственный комитет Санкт-Петербурга начал расследование обстоятельств взрыва, при котором был ранен подросток.

Как сообщили в ведомстве, дело возбуждено по факту срабатывания самодельного взрывного устройства.

К дому на проспекте Кима, 4 выехали следователи-криминалисты Главного следственного управления, они изучают записи камер видеонаблюдения и обследуют местность в поисках вещественных доказательств. Предмет, который взорвался в руках у 17-летнего юноши, пока не установлен.

В региональном СК отмечают, что подросток госпитализирован в тяжелом состоянии. Сейчас врачи проводят мероприятия по его реанимации. Как ранее сообщала "РГ", у пострадавшего травматическая ампутация кисти одной руки и серьезное ранение другой. Как сообщают пациенты больницы имени Марии Магдалины, у него также повреждение глаза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх